| Модель | GL8-D Сетевая цокольная лампа |
|---|---|
| Яркость | 15000lux |
| Емкость аккумулятора | 7.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Рабочее время | 10 часов |
|---|---|
| Время освещения | 13-15 часов |
| Источник света | Светодиоды |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Источник СИД | 1 МЛ и 2 АЛ |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Главная светлая сила | 0.74W |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| Материал | Пластик и металл |
| Мощность батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Сертификация | CE,CCC,ATEX |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Мощность батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Сертификация | CE,CCC,ATEX |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 23000 люкс |
| Главный свет осветительный | 528 лм |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Время продолжительности | 16 часов |
|---|---|
| Гарантия | 3-5 лет |
| Цветовая температура | 5000-6500K |
| Приложение | Горная промышленность |
| Просвечивающий | 216lum |
| Рабочая температура | От -20°К до 50°К |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 23000 люкс |
| Главный свет осветительный | 528Лм |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLC-6 |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Материал | ПК |
| Взвесить | 217g |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
|---|---|
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |