| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
|---|---|
| Модель № | ГЛТ-2 |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Приложение | Добыча |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Мощность батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Модель No | GLC-6 |
|---|---|
| Применение | Подземное освещение, туннель, угольная добыча |
| Уровень водонепроницаемости | IP68 |
| Наименование товара | GLC-6 |
| Время действия | 16 часов |
| Емкость батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Срок службы батареи | 1200 циклов |
| Входное напряжение | AC85-265V |
| Светящийся | 232lum |
| Монтажный тип | Потолочное крепление |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLT-2 |
|---|---|
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
| Режимы освещения | основной – основной/вспомогательный – выкл. |
| Емкость аккумулятора | 2.6Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 5000 люкс |
| Тип монтажа | Потолочное крепление |
|---|---|
| Просвечивающий | 216lum |
| Светящийся | 232 лума |
| Масса | 450 г |
| Батарея | Литийная батарея |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Напряжение | AC 100-240V |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Модель | GLD-6 Сетевой цокольный светильник для горнодобывающей промышленности |
|---|---|
| Источник света | ВЕЛ |
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Емкость аккумулятора | 13,6 Ач |
| Яркость | 25000 LUX |
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея 18650 |
|---|---|
| Сертификация | CE,EMC,FCC |
| Использование | Горные работы, Кампинг, Промышленность, Чрезвычайные ситуации, пожаротушение |
| Источник света | Кри Сид |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
|---|---|
| Ударопрочность | ≥1.5m |
| Масса | 250 граммов |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP67 |
| Название предмета | ГЛТ-2 |