| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP67 |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Имя | Заряжаемая лампа для горной крышки |
|---|---|
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Рабочее время освещения | 18hours |
| Рабочее время | 10 часов |
| Время освещения | 13-15 часов |
| Модель №. | GLC-6 |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Емкость батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Оцененное напряжение | 3,7 В. |
| IP -рейтинг | IP68 |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP67 |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Наименование продукта | Светильники для угольных шахт |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Panasonic |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
|---|---|
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Ударопрочность | ≥1.5m |
| Время зарядки | 6Hours |
| Главный свет осветительный | 528 лм |
| Модель | Лампа |
|---|---|
| Цвет | зеленый |
| Тип монтажа | Зажим для шлема |
| Тип | Headlamp |
| Использование | Промышленные, пожарные борьбы |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Мощность батареи | 3.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Мощность основного света | 1.1W |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея Li-иона |
| Тип | Фары |
| Рейтинг ИС | IP67 |
| Источник питания | Светодиодные |