| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Режимы освещения | основной – основной/вспомогательный – выкл. |
| Емкость аккумулятора | 2.6Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Время доставки | 10-15 дней |
| Место происхождения | Китай |
| Угол луча | 90 градусов |
|---|---|
| Главная светлая сила | 0.74W |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Стандартное напряжение | 3.7В |
| Материал | Пластик и металл |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Главный свет осветительный | 348 лумов |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Мощность батареи | 3.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Мощность основного света | 1.1W |
| Модель No. | GLC-6 |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Мощность батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Panasonic |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея 18650 |
|---|---|
| Сертификация | CE,EMC,FCC |
| Использование | Горные работы, Кампинг, Промышленность, Чрезвычайные ситуации, пожаротушение |
| Источник света | Кри Сид |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Гарантия | 3-5 лет |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ° C-+45 ° C. |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Время зарядки | 4-6 часов |
| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
| Функции | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2.6Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Источник света | ВЕЛ |
| Просвечивающий | 96люм |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | GL2.5-А аккумуляторная шахтная лампа |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 4000 люкс |
| масса | 126g |
| Водонепроницаемый класс | IP67 |