| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея Li-иона |
| Тип | Фары |
| Рейтинг ИС | IP67 |
| Источник питания | Светодиодные |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Емкость батареи | 7800mAh литий-ионная батарея 18650 |
| Срок действия вспомогательных светодиодов | > 60 часов |
| IP -класс | водоустойчивое IP68 |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Главный свет осветительный | 216lum |
| Тип | Головная лампа горнорабочего |
| Время работы | 18 часов |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Главный свет осветительный | 216lum |
| Тип | Головная лампа горнорабочего |
| Время работы | 18 часов |
| Название предмета | GLC-6M |
|---|---|
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Модель | Лампа |
| Тип монтажа | Потолочное крепление |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Рабочая температура | -40 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Главный свет осветительный | 348 лумов |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Модель № | GLC-6 |
|---|---|
| Приложение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Название предмета | GLC-6 |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Мощность батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Главная светлая сила | 1.4W - 3W |
| Наименование продукта | GLT-2 перезаряжаемая беспроводная шахтная лампа |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
|---|---|
| Основная продолжительность светодиода | 14-16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение | Обменное напряжение 100-240 В |
| Рейтинг ИС | IP68 |