| Модель | GLT-2 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Емкость аккумулятора | Аккумулятор Li-ion емкостью 2,6 Ач |
| Время непрерывной работы | ≥12ч |
| Ток основного света | 230 мА |
| Мощность основного света | 0,74 Вт |
| Люмен | 96 лм |
| Освещенность на расстоянии 1 метра | 5000 ЛЮКС |
| Мощность вспомогательного света | 0,74 Вт |
| Срок службы основного света | ≥10000ч |
| Срок службы аккумулятора | 1000 циклов |
| Время зарядки | 3,5 ч |
| Сертификаты | CE, ATEX |