| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 10400mAh перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 - 800 мА |
| Главная светлая сила | 1.4W - 3W |
| Режимы освещения | Высокий/низкий/стробоскоп |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Просветленный | 216люм |
| Светодиодный источник | КРИЕ |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Мощность батареи | Акумулятор литий-ионный 14Ач |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность основного света | 4.07W |
| Светящийся | 530lum |
| Яркость | 9000люкс - 20000люкс - 25000люкс |
| Просвечивающий | 96люм |
|---|---|
| Власть | 100 Вт |
| Основная световая сила | 1.1W |
| Светящийся | 232 лума |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Главный свет осветительный | 216lum |
| Тип | Головная лампа горнорабочего |
| Время работы | 18 часов |
| Модель №. | GLC-6 |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Емкость батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Тип монтажа | Потолочное крепление |
|---|---|
| Угол луча | 120 градусов |
| Варианты монтажа | Потолок, стена, полюс |
| Материал корпуса лампы | Пластик |
| Емкость | 13,6 Ач |