| Модель No. | GLD-6 |
| Режимы освещения | Низкий - средний - высокий - вспомогательный - SOS |
| Источник света | Один главный свет и два вспомогательных |
| Мощность батареи | 14000 мАч перезаряжаемая литийная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основное освещение | 600mA - 800mA - 1100mA |
| Мощность рабочего света | 1.05W - 2.3W - 4.07W |
| Рабочие лумены | 150 Lm - 350 Lm - 530 Lm |
| Яркость рабочего света | 10000 Lux - 18000 Lux - 25000 Lux |
| Продолжительность жизни основного света | 100000 часов |
| Циклы аккумуляторов | 1200 циклов |
| Рабочее время | 20 часов 14 часов 10 часов |
| Водонепроницаемость | IP68 |