| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Наименование продукта | 5000LUX Светодиодная шахтёрская лампа |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Упаковывая детали | Одна лампа и руководство пользователя |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | L/C, западное соединение, T/T, PayPal |
| Поставка способности | 10000 ПК/месяц |
| Место происхождения | Китай Шэньчжэнь |
| Время зарядки | 4 часа |
|---|---|
| Регулируемая головная лента | Да, да. |
| Угол луча | 120 градусов |
| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Наименование продукта | Заряжаемая шахтёрская лампа |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Наименование продукта | 25000lux лампа для шахтёров |
|---|---|
| Время зарядки | 4 часа |
| Сила | 3W |
| Угол луча | 120 градусов |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |
|---|---|
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Материал | ABS |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Наименование продукта | Взрывозащитные лампы для шахт |
|---|---|
| Время зарядки | 4 часа |
| Сила | 3W |
| Угол луча | 120 градусов |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Источник питания | Акумуляторы литийные |
|---|---|
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Материал | ABS |
| Время зарядки | 4 часа |
| Режимы освещения | Высокий/низкий/стробоп |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 3,7 В. |
| Неплохо | 216lum |
| Светодиодный источник света | Кри |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |