| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 25000lux лампа для шахтёров |
|---|---|
| Время зарядки | 4 часа |
| Сила | 3W |
| Угол луча | 120 градусов |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Наименование продукта | Лампа для горных работ kl5lm |
|---|---|
| Использование | Используется для освещения рабочих шахт |
| Яркость | 10000 люкс |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
| Мощность батареи | 6.6Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Модель No. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет |
| Мощность батареи | 3.2Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Тип батареи | Литий-ионные батареи |
|---|---|
| Мощность батареи | 6800mAh |
| Зарядка | Зарядка с помощью USB, зарядка на колыбели |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Функция | Добыча полезных ископаемых Освещение, промышленность, нефть, газ |
| Наименование продукта | Добыча беспроводных ламп |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Светильники для угольных шахт |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Подпольные шахтёры светильники для жестких шляп |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Msha Одобрённые беспроводные светильники |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Заряжаемая шахтёрская лампа |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |