| Водонепроницаемый сорт | IP68 |
|---|---|
| Основная световая сила | 0.74W |
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
| Основная продолжительность светодиода | 16-18 часов |
| Рабочее время | 60 часов 33 часов 22 часа |
| Власть | 3 Вт |
|---|---|
| Световой поток | 348люм |
| Регулируемая головная лента | Да |
| Угол луча | 120° |
| степень защиты IP | водоустойчивое IP68 |
| Власть | 3 Вт |
|---|---|
| Световой поток | 348люм |
| Регулируемая головная лента | Да |
| Угол луча | 120° |
| степень защиты IP | водоустойчивое IP68 |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
|---|---|
| Ударопрочность | ≥1.5m |
| Масса | 250 граммов |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP67 |
| Название предмета | ГЛТ-2 |