| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Сила | 0.65W |
| Вес | 143 г |
| Продолжительность | 100000hours |
| Текущий | 180 мА |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 10400mAh перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 - 800 мА |
| Главная светлая сила | 1.4W - 3W |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 10400mAh перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 - 800 мА |
| Главная светлая сила | 1.4W - 3W |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 10400mAh перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 - 800 мА |
| Главная светлая сила | 1.4W - 3W |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 10400mAh перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 - 800 мА |
| Главная светлая сила | 1.4W - 3W |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Мощность батареи | 6.6Ah - 7.8Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Мощность основного света | 1,67 Вт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Мощность батареи | 6.6Ah - 7.8Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Мощность основного света | 1,67 Вт |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Мощность батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
|---|---|
| Рабочее время освещения | 13-15 часов |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Мощность батареи | 2.6Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Основной световой ток | 230 мА |