| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
|---|---|
| Рабочее время освещения | 14-16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Основной световой ток | 480mA |
| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
|---|---|
| Время зарядки | 4 часа |
| Сила | 3W |
| Угол луча | 120 градусов |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
|---|---|
| Рабочее время освещения | 13-15 часов |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Мощность батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Основной световой ток | 800mA |
| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Беспроводная шахтная лампа с зарядным устройством |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
|---|---|
| Время зарядки | 4 часа |
| Сила | 3W |
| Угол луча | 120 градусов |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Модель №. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет |
| Емкость аккумулятора | 6.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
|---|---|
| Рабочее время освещения | 16 / 18 часов |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Мощность батареи | 6.6Ah / 7.8Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |