| Рабочее время освещения | водонепроницаемая лампа с беспроводной крышкой GLT-2 |
|---|---|
| Время освещения | 5000 люкс |
| OLED-экран | 3.7В |
| Особенности | Легкий и беспроводной |
| Типы батареи | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Наименование продукта | Беспроводный световой прибор |
|---|---|
| Применение | Подземные работы Добыча полезных ископаемых, туннелирование, нефтегазовая промышленность, промышленн |
| Рабочее время | ≥ 13 часов |
| Время зарядки | ≤ 8 часов |
| Устойчивость к ударам | ≥1.5m |
| Тип | Головная лампа горнорабочего |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Использование | Промышленность, угольная шахта, горнодобывающая промышленность, чрезвычайные ситуации |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Наименование продукта | Горнодобывающая трубочка |
|---|---|
| Люмен | 1000 люменов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Вес | 450g |
| Наименование продукта | Лампа с беспроводной крышей |
|---|---|
| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
| Срок действия вспомогательного светодиода | > 60 часов |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Подземная шахтная лампа беспроводная |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет два двух вспомогательных |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | подпольная шахтёрская лампа |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| степень освещения | 25000 LUX |
|---|---|
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Время зарядки | 4 часа |
| Угол луча | 120 градусов |
| Яркость | 1000 люменов |
| Время зарядки | 4 часа |
|---|---|
| Регулируемая головная лента | Да, да. |
| Угол луча | 120 градусов |
| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Напряжение | AC85-265V |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Особенности | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |