| Источник света | Светодиод, основной свет и вспомогательный свет |
|---|---|
| Тип батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP -рейтинг | IP68 |
| Гарантия (год) | 1 |
| Светящийся | 221lum |
|---|---|
| степень освещения лампы | 15000 люкс |
| Цикл аккумулятора | 1200 раз |
| Степень IP | IP 68 |
| Наименование лампы | Лампа крышки минирования СИД |
| Мощность батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Сертификация | CE,CCC,ATEX |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Мощность батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Сертификация | CE,CCC,ATEX |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Мощность батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Сертификация | CE,CCC,ATEX |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Мощность батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Сертификация | CE,CCC,ATEX |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Источник света | Светодиод, основной свет и вспомогательный свет |
|---|---|
| Тип батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Гарантия (год) | 1 |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Наименование продукта | 2.8Ач перезаряжаемая лампа безопасности для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |