| Наименование продукта | ГЛТ-2 взрывозащищенный перезаряжаемый светодиодный фары |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Наименование продукта | Заряжаемая светодиодная шахтёрская лампа GLT-2 |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Наименование продукта | Светодиоды |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Наименование продукта | Лампа KL5LM для светодиодных шахт |
|---|---|
| Сила | 1.05W |
| Источник света | Светодиоды |
| Мощность батареи | 6.6Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 6.8Ah светодиодный шахтёрский фонарь |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Светодиодная шахтная шлемовая лампа |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Наименование продукта | 25000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 385 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения "слабая работа-сильная работа". |
| Сила | 2.96W |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |