| Срок службы батареи | 1000 циклов |
|---|---|
| Модель | Лампа |
| Параметры монтажа | Потолок, стена, полюс |
| IP -рейтинг | IP67 |
| Защитный рейтинг | водоустойчивое IP68 |
| Просвечивающий | 96люм |
|---|---|
| Власть | 100 Вт |
| Основная световая сила | 1.1W |
| Светящийся | 232 лума |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Наименование продукта | 5000LUX Светодиодная шахтёрская лампа |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Особенности | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
|---|---|
| Мощность батареи | 2.2Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Источник света | Светодиодные |
| Светящийся | 96люм |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 6.8Ah светодиодная лампа с крышкой для подземного добычи |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |