| Наименование продукта | Светодиодный горный лампа |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Светодиодные лампы безопасности для беспроводной добычи полезных ископаемых |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование товара | Светодиодный перезаряжаемый шахтёр |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| степень освещения | 4000 LUX |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Гарантия | 1 год |
| Модель No | GL-T666 |
|---|---|
| Источник света | один светодиод Cree |
| Срок жизни | 100000hours |
| Рабочее время | 8hours |
| Вес | 280 г |
| Наименование продукта | портативная станция чрезвычайных полномочий |
|---|---|
| Функция | Поддержка быстрой зарядки, зарядка солнечной панели, светодиодный дисплей, держатель, поддержка солн |
| Тип | Водонепроницаемость, быстрая зарядка, с розеткой, высокая емкость, с кабелем, портативный, Power Sta |
| Тип батареи | аккумулятор LiFePO4 |
| Мощность батареи | 5370,6Wh |
| Наименование продукта | 25000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 385 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения "слабая работа-сильная работа". |
| Сила | 2.96W |
| Наименование продукта | Лампа KL5LM для светодиодных шахт |
|---|---|
| Мощность батареи | 7.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ПК |
| Источник света | Светодиоды |
| Модель № | GL-T666 |
|---|---|
| Емкость | 7.8AH |
| Регулируемый держатель лампы | 90° |
| Источник света | ВЕЛ |
| Ударопрочность | Падение с высоты до 1 метра |
| Наименование продукта | Светодиодный горный лампа |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Светодиодная лампа безопасности для шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |