| Время выполнения | 13 - 15 часов |
|---|---|
| Основной световой ток | 600-800-1100 мА |
| Напряжение | AC100-277V |
| Время зарядки | 6Hours |
| Светящийся | 232 лума |
| IP-рейтинг | IP65 |
|---|---|
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Крик | Ра> 80 |
| Приложение | Горнодобывающая промышленность |
| Просвет | 232 |
| Рабочая температура | От -20°К до 50°К |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 23000 люкс |
| Главный свет осветительный | 528Лм |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| степень защиты IP | водоустойчивое IP68 |
|---|---|
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Основная световая сила | 0.74W |
| Власть | 10W-100W |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность освещения | 12 часов |
|---|---|
| Циклы батареи | 1000 циклов |
| Шокопродась | Да |
| Приложение | Горнодобывающие, строительные, промышленные |
| Яркость основного света | 23000 люкс |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | Китай |
| Мощность батареи | Акумулятор литий-ионный 14Ач |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность основного света | 4.07W |
| Светящийся | 530lum |
| Яркость | 9000люкс - 20000люкс - 25000люкс |
| степень освещения | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Основной световой ток | 800mA |
| Люмен | 348 лумов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Масса | 480 г |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 23000 люкс |
| Главный свет осветительный | 528 лм |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 23000 люкс |
| Главный свет осветительный | 264 лума. |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |