| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Напряжение | AC85-265V |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Источник света | Светодиоды |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Световой поток | 1000-10000 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
|---|---|
| Напряжение | AC85-265V |
| Источник света | Светодиоды |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Световой поток | 1000-10000 мм |
| Размер | Φ54,9 * 256 мм |
|---|---|
| Сила светодиодных ламп | 3W |
| Яркость | 18000люкс / 9000люкс |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Расстояние видимости луча | 200 метров. |
| Наименование продукта | Взрывозащитный светодиодный фонарик |
|---|---|
| Применимая температура | -20℃~40℃ |
| Время выполнения | 8-10 часов |
| discharging время | 4-6 часов |
| Мощность батареи | 6.4Ah / 3.2Ah Литий-ионная батарея |
| Наименование продукта | Шахтные фары для промышленности |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | минируя свет приведенный |
|---|---|
| Светящий | 85 лум |
| Логотип | Принять настраиваемый логотип на лампе крышки |
| Использование | Используется для освещения рабочих шахт |
| Мощность батареи | 2.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Panasonic |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея 18650 |
|---|---|
| Сертификация | CE,EMC,FCC |
| Использование | Горные работы, Кампинг, Промышленность, Чрезвычайные ситуации, пожаротушение |
| Источник света | Кри Сид |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Наименование продукта | Шлем безопасности лампа, используемая для добычи полезных ископаемых |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Гарантия | 1 год |