| Мощность батареи | Акумулятор литий-ионный 14Ач |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность основного света | 4.07W |
| Просвечивающий | 530lum |
| Яркость | 9000люкс - 20000люкс - 25000люкс |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
| Главный свет осветительный | 96 LUM |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Battery Capacity | 14Ah rechargeable li-ion battery |
|---|---|
| Rated Voltage | 3.7V |
| Power of main light | 4.07W |
| Illuminous | 530lum |
| Brightness | 9000lux - 20000lux - 25000lux |
| Приложение | Горнодобывающая, строительство, промышленные площадки |
|---|---|
| Тип батареи | Литий -ион |
| Гарантия | 2 года |
| Основная продолжительность светодиода | 16-18 часов |
| Регулируемая подставка лампы | 90 ° |
| Использование | Промышленные, пожарные борьбы |
|---|---|
| Непрерывное рабочее время | 15 часов |
| Модель № | GLC-6M |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Шокопродась | Да |
| Время продолжительности | 16 часов |
|---|---|
| Гарантия | 3-5 лет |
| Цветовая температура | 5000-6500K |
| Приложение | Горная промышленность |
| Просвечивающий | 216lum |
| Емкость батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Срок службы батареи | 1200 циклов |
| Входное напряжение | AC85-265V |
| Светящийся | 232lum |
| Монтажный тип | Потолочное крепление |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Срок службы батареи | 1200 циклов |
|---|---|
| Входное напряжение | AC85-265V |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Напряжение | AC100-240V |
| Световой поток | 1000lm |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПАИПАЛ |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |