| Время отдыха | 80 часов 100 часов |
|---|---|
| Основная световая сила | 0.74W |
| Световой поток | 1000lm |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Светящийся | 169 лум |
| Основная световая сила | 1.1W |
|---|---|
| Время продолжительности | 16 часов |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Входное напряжение | AC85-265V |
| Материал | Алюминиевый сплав/АБС-пластик |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Власть | 1,67 Вт |
| Регулируемый держатель лампы | 90° |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP65 |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Услуга | OEM/ODM доступен |
|---|---|
| Материал | корпус из алюминиевого сплава |
| Угол луча | 30° - 120° |
| Люмен | 261 лум |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
|---|---|
| Ударопрочность | До 1,5 метра |
| Модель | Лампа |
| Водонепроницаемый уровень | IP67 |
| Источник питания | Батарея |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
|---|---|
| Люмен | 216 люм |
| степень защиты IP | водоустойчивое IP68 |
| Модель № | GL2.5-C |
| Рабочее время | 12 часов |
| Яркость | 200–1000 люмен |
|---|---|
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
| Сила | 3W |
|---|---|
| Световой поток | 348люм |
| Регулируемая головная лента | Да, да. |
| Угол луча | 120° |
| Степень IP | водоустойчивое IP68 |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Упаковывая детали | Одна лампа и руководство пользователя |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | L/C, западное соединение, T/T, PayPal |
| Поставка способности | 10000 шт/месяц |
| Место происхождения | Китай Шэньчжэнь |