| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 7000 мАч перезаряжаемая 18650 литий-ионная батарея |
| Режимы освещения | Нормально-сильный вспомогательный |
| Рабочий ток светодиода | 520-1200mA-200mA |
| Яркость | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Использование | Добыча полезных ископаемых, промышленность, кемпинг, чрезвычайные ситуации |
| Рейтинг ИС | Ip68 |
| Гарантия ((Год) | 1 год |
| Мощность лампы ((W) | 2.96W |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 10000 люкс |
| Главный свет осветительный | 143 лума |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Мощность батареи | Акумулятор литий-ионный 14Ач |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность основного света | 4.07W |
| Просвечивающий | 530lum |
| Яркость | 9000люкс - 20000люкс - 25000люкс |
| Яркость | 10000 люкс |
|---|---|
| Мощность батареи | 7.8AH |
| Упаковывая детали | Одна лампа и руководство пользователя |
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | L/C,Western Union,T/T,PayPal |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
|---|---|
| Основная продолжительность светодиода | 14-16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение | Обменное напряжение 100-240 В |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Features | USB charging, energy saving, long lifespan,lightweight,charging indicator |
|---|---|
| Working Temperature | -20°C to 50°C |
| Material | PC |
| Main Light Brightness | 10000 Lux |
| Main Light Illuminous | 143 Lum |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |