| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Мощность батареи | 3.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Главная светлая сила | 1.1W |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
|---|---|
| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Световой поток | 10000LM |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Расстояние луча | 200 метров |
|---|---|
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
| Основная световая сила | 4.4W |
| Рабочая температура | -20 ℃ -60 ℃ |
| Тип батареи | Перезаряжаемые Лити-ион |
| Название предмета | GL8-C |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Люмен | 261 лум |
| Водонепроницаемый | IP68 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |