| Источник света | Один главный свет |
|---|---|
| Мощность батареи | 6Акумулятор литийный с перезаряжаемой емкостью.4Ач |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Слабый световой ток | 260mA |
| Наименование продукта | Перезаряжаемая шахтная лампа без кабеля |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Наименование продукта | Взрывозащитные лампы для шахт |
|---|---|
| Время зарядки | 4 часа |
| Сила | 3W |
| Угол луча | 120 градусов |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Наименование продукта | Фары шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Мощность батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Главная светлая сила | 1.4W - 3W |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
|---|---|
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Непрерывное рабочее время | 15 часов |
| Услуга | OEM/ODM доступен |
| Регулируемый держатель лампы | 90° |
| Наименование продукта | Лампа для головы шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Тип | Светодиод горняка для подземных работ |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Использование | Промышленность, угольная шахта, горнодобывающая промышленность, чрезвычайные ситуации |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Главный свет осветительный | 94 Лум |
|---|---|
| Функции | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
| Приложение | Горнодобывающая промышленность, туннель, строительная площадка и т. Д. |
| Продолжительность жизни основного света | 100000 часов |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |