| Водонепроницаемый уровень | IP67 |
|---|---|
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Масса | 250 граммов |
| Рабочее время | 12 часов |
| Световой поток | 10000LM |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
|---|---|
| Угол луча | 120 градусов |
| Ударопрочность | Падение с высоты до 1 метра |
| Срок службы батареи | 8 - 12 часов |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Угол луча | 30° - 120° |
|---|---|
| Опция монтажа | Потолочное крепление/крепление на крючке |
| Материал корпуса лампы | пластик |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Тип | Заряжаемый шахтный фар |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Использование | Промышленность, угольная шахта, горнодобывающая промышленность, чрезвычайные ситуации |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| степень освещения | 7000 люкс |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Особенности | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
| Стандартное напряжение тока | 3.7В |
| Сила | 1.3W |
| Модель No | GLC12-А |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Гарантия ((Год) | 1 год |
| Вес | 480 г |
| Мощность батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Мощность батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность основного света | 3W |
| Светящийся | 348люм |
| Яркость | 25000 люкс |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Главный свет осветительный | 348 лумов |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Водонепроницаемый | IP68, 20M |
|---|---|
| Услуга | OEM/ODM доступен |
| Батарея | Литийная батарея |
| Яркость основного света | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Масса | 480 г |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
|---|---|
| Время продолжительности | 16 часов |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Рабочая температура | -20 ℃ -50 ℃ |
| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |