| Продолжительность жизни | 100000 часов |
|---|---|
| Материал | корпус из алюминиевого сплава |
| Цветовая температура | 5000K |
| Срок службы батареи | 1200 циклов |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Наименование продукта | Прочная легкая лампа для шахт |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Гарантия | 1 год |
| Модель № | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Источник света | SMD2835 |
| Power/m | 15W/m |
| Продолжительность жизни | 5 лет |
| Рабочее время | 50000 |
| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |
|---|---|
| Световой поток | 1000-10000 мм |
| Водонепроницаемый сорт | IP68 |
| Емкость батареи | 7AH |
| Время зарядки | ≤ 8 часов |
| Время продолжительности | 13-15 часов |
|---|---|
| Светящийся | 232 лума |
| Световой поток | 10000LM |
| Емкость батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Рабочее время | 13-15 часов |
| Наименование продукта | Взрывозащитный светодиодный фонарик |
|---|---|
| Время зарядки | 4-6 часов |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Устойчивость к ударам | 2 метра |
| discharging время | 4-6 часов |
| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
|---|---|
| Емкость | 7.8AH |
| Источник света | ВЕЛ |
| Крик | ≥80 |
| Масса | 480 г |
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
|---|---|
| Название предмета | GL2.5-A |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Модель № | GLC-6 |
| Срок действия вспомогательных светодиодов | > 60 часов |
| Рабочая температура | От -20°К до 50°К |
|---|---|
| Источник питания | ВЕЛ |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Срок действия вспомогательных светодиодов | > 60 часов |
| IP-рейтинг | IP67 |
| Рабочая температура | От -20°К до 50°К |
|---|---|
| Ударопрочность | падение с высоты 2 метра |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| IP-рейтинг | IP67 |