| IP-рейтинг | IP65 |
|---|---|
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Время выполнения | 13 - 15 часов |
| Модель №. | GLC-6 |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Емкость батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПАИПАЛ |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| IP-класс | Водонепроницаемый IP67 |
|---|---|
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Срок действия вспомогательных светодиодов | > 60 часов |
| Регулируемый держатель лампы | 90° |
| Гарантия | 1 год |
| Цветовая температура | 6000К (холодный белый) |
|---|---|
| Люмен | 216 люм |
| Водонепроницаемый уровень | IP67 |
| Услуга | OEM/ODM доступен |
| Водонепроницаемый | IP68, 20M |
| Наименование продукта | GL2.5-A Заряжаемая шахтная лампа |
|---|---|
| Светящий | 85 лум |
| Яркость | 4000 люкс |
| Мощность батареи | 2.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Продолжительность | 100000hours |
| Источник света | Один главный светлый & 2 вспомогательных света |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | блок батарей Li-иона 7800mAh |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Основная световая сила | 1,67 Вт |
| Услуга | OEM/ODM доступен |
|---|---|
| Яркость | 12500lux- 25000lux |
| Модель № | GL4.5-А |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Водонепроницаемый сорт | IP68 |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПАИПАЛ |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
|---|---|
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Ударопрочность | ≥1.5m |
| Время зарядки | 6Hours |
| Главный свет осветительный | 528 лм |