| Рабочая температура | от -20°С до 50°С |
|---|---|
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Люмен | 261 лум |
| Яркость основного света | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея 18650 |
|---|---|
| Сертификация | CE,EMC,FCC |
| Использование | Горные работы, Кампинг, Промышленность, Чрезвычайные ситуации, пожаротушение |
| Источник света | Кри Сид |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Источник света | Светодиод, основной свет и вспомогательный свет |
|---|---|
| Тип батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP -рейтинг | IP68 |
| Гарантия (год) | 1 |
| Функции | Энергосбережение, длительный срок службы, высокая яркость |
|---|---|
| Модель № | GL2.5-A |
| Основная продолжительность светодиода | 16-18 часов |
| IP-класс | водоустойчивое IP68 |
| Непрерывное рабочее время | 15 часов |
| Входное напряжение | AC85-265V |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Тип монтажа | Потолочное крепление |
| Основная световая сила | 0.74W |
| Яркость основного света | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Рабочее время | 15h - 10h |
|---|---|
| Источник питания | Батарея |
| Основная световая сила | 2.96W |
| степень защиты IP | водоустойчивое IP68 |
| Источник света | ВЕЛ |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
|---|---|
| Использование | Используется для освещения рабочих шахт |
| Яркость | 4000 люкс |
| Мощность батареи | 2.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Продолжительность | 100000hours |
| Время отдыха | 16-18 часов |
|---|---|
| Цветовая температура | 5000K |
| Рабочая температура | -40°C к 50°C |
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея 18650 |
| Опция монтажа | Потолочное крепление/крепление на крючке |
| Световой поток | 10000LM |
|---|---|
| Масса | 150 грамм |
| Модель № | GLD-6 |
| Ударопрочность | падение с высоты 2 метра |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| степень освещения | 4000 люкс |
|---|---|
| Мощность батареи | Акумуляторы литийные |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Люмен | 85 лум |