| Рабочее время | 16-18 часов |
|---|---|
| Водонепроницаемый | IP68 |
| Время зарядки | ≤6 часов |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
|---|---|
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
| Непрерывное рабочее время | 15 часов |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Функции | водонепроницаемый, пылезащищенный, ударный |
| Рабочая температура | -40°C к 50°C |
|---|---|
| Степень освещения | 15000 люкс |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Функции | водонепроницаемый, пылезащищенный, ударный |
| Просвечивающий | 96люм |
| Модель №. | ГЛ-Т666А |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет |
| Емкость аккумулятора | 6.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Модель №. | ГЛ-Т666А |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет |
| Емкость аккумулятора | 6.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Наименование продукта | Лампа с беспроводной крышей |
|---|---|
| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
| Срок действия вспомогательного светодиода | > 60 часов |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | 15000lux Горнодобывающие лампы |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Рабочее время освещения | водонепроницаемая лампа с беспроводной крышкой GLT-2 |
|---|---|
| Время освещения | 5000 люкс |
| OLED-экран | 3.7В |
| Особенности | Легкий и беспроводной |
| Типы батареи | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Мощность батареи | 6.6Ah - 7.8Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Мощность основного света | 1,67 Вт |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Использование | Промышленные, пожарные борьбы |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Время продолжительности | 16 часов |