| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
|---|---|
| Масса | 199 г |
| Степень освещения | 10000 люкс |
| Светящийся | 232 лума |
| Емкость | 6,8 Ач |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Непрерывное рабочее время | 17 часов |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Основной световой ток | 230 мА |
| IP-класс | водоустойчивое IP68 |
|---|---|
| Основная световая сила | 1.1W |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Непрерывное рабочее время | 13 - 16 часов |
| Срок службы батареи | 8 - 12 часов |
| Время выполнения | 13 - 15 часов |
|---|---|
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Крик | Ра> 80 |
| Основной световой ток | 230 мА |
| Световой поток | 1000-20000lm |
| Гарантия | 3-5 лет |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ -60 ℃ |
| Батарея | Литийная батарея |
| Цвет | Зеленый |
| Материал корпуса лампы | Пластик |
| модель | Лампа |
|---|---|
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Время выполнения | 13 - 15 часов |
| Приложение | Добыча |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Модель №. | ГЛ-Т666Б |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет |
| Емкость аккумулятора | 3.2Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Модель №. | ГЛ-Т666Б |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет |
| Емкость аккумулятора | 6.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
|---|---|
| Рабочее время освещения | 13-15 часов |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
| Мощность батареи | 3.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Наименование продукта | 5000люкс лампа с крышкой для шахтеров |
|---|---|
| Рабочее время | 10 часов |
| OLED-экран | Да, да. |
| Особенности | Силиконовая кнопка с хорошим прикосновением |
| Тип батареи | Перезаряжаемые Лити-ион |