| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Мощность батареи | 6.6Ah - 7.8Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Мощность основного света | 1,67 Вт |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Модель No | GLC12-А |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Гарантия ((Год) | 1 год |
| Масса | 480 г |
| Мощность батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Емкость батареи | 7800mAh литий-ионная батарея 18650 |
| Срок действия вспомогательных светодиодов | > 60 часов |
| IP -класс | водоустойчивое IP68 |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Рабочее время | 13 часов - 15 часов |
|---|---|
| Власть | 10-100W |
| Емкость | 6.6а\7.8а |
| Светящийся | 169 лум |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | одна лампа с руководством пользователя |
|---|---|
| Время доставки | Образец 3-5 дней массовый производство 15-20 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | 5000 шт./Месяц |
| Место происхождения | Китай Шэньчжэнь |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |