| Наименование продукта | GLT-2 легкий для шахтеров |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Рабочее время освещения | водонепроницаемая лампа с беспроводной крышкой GLT-2 |
|---|---|
| Время освещения | 5000 люкс |
| OLED-экран | 3.7В |
| Особенности | Легкий и беспроводной |
| Типы батареи | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |
|---|---|
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Материал | ABS |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
|---|---|
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Яркость | 1000 люменов |
| Угол луча | 120 градусов |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Модель No. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет |
| Мощность батареи | 6.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Модель No. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет |
| Мощность батареи | 3.2Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Приложение | Горнодобывающая промышленность, туннель, строительные площадки и т. Д. |
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
|---|---|
| Цветовая температура | 2700K-6500K |
| Услуга | OEM/ODM доступен |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Время отдыха | 80 часов 100 часов |
| Оцененное напряжение | 3,7 В. |
|---|---|
| Лучевой угол | 120 ° |
| Светящийся поток | 1000lm |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
|---|---|
| Яркость | 12500lux- 25000lux |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение | AC85-265V |
| IP -класс | водонепроницаемость IP67 |