| Источник света | Один главный свет и шесть вспомогательных |
|---|---|
| Мощность батареи | 2200mAh зарядная литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 230 мА |
| Главная светлая сила | 0.74W |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Главная светлая сила | 0.74W |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| Материал | Пластик и металл |
| Главная светлая сила | 0.74W |
|---|---|
| Стандартное напряжение | 3.7В |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
| Рейтинг IP | IP68 |
| Квалификация защиты | водоустойчивое IP68 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 7000 мАч перезаряжаемая 18650 литий-ионная батарея |
| Режимы освещения | Нормально-сильный вспомогательный |
| Рабочий ток светодиода | 520-1200mA-200mA |
| Яркость | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 7000 мАч перезаряжаемая 18650 литий-ионная батарея |
| Режимы освещения | Нормально-сильный вспомогательный |
| Рабочий ток светодиода | 520-1200mA-200mA |
| Яркость | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 7000 мАч перезаряжаемая 18650 литий-ионная батарея |
| Режимы освещения | Нормально-сильный вспомогательный |
| Рабочий ток светодиода | 520-1200mA-200mA |
| Яркость | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
| Главный свет осветительный | 96 LUM |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Мощность батареи | Акумулятор литий-ионный 14Ач |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность основного света | 4.07W |
| Просвечивающий | 530lum |
| Яркость | 9000люкс - 20000люкс - 25000люкс |