| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
|---|---|
| Установка | Потолочное крепление, настенное крепление, подвесное крепление |
| Сертификация безопасности | Сертифицированы ATEX и IECEx |
| Срок действия вспомогательных светодиодов | > 60 часов |
| Главный свет осветительный | 348 лумов |
| Батарея | Литийная батарея |
|---|---|
| энергопотребление | 3W-10W |
| Материал | Высокопрочный АБС-пластик и алюминиевый сплав. |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Яркость основного света | 15000 Lux - 25000 Lux |
|---|---|
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Просвет | 216 люм |
| Угол луча | 120 ° |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
|---|---|
| Рабочее время освещения | 16 / 18 часов |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Мощность батареи | 6.6Ah / 7.8Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
|---|---|
| Рабочее время освещения | 14-16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Основной световой ток | 480mA |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
|---|---|
| Рабочее время освещения | 13-15 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Основной световой ток | 800mA |
| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Яркая шахтная беспроводная шахтная лампа |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Наименование продукта | GLT-2 перезаряжаемая беспроводная шахтная лампа |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |