| Степень освещения | 25000 LUX |
|---|---|
| Название элемента | GL2.5-C |
| Просвечивающий | 216lum |
| Время выполнения | 13 - 15 часов |
| IP -класс | водоустойчивое IP68 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Силиконы |
| Длина | 5 м/рулон, 10 м/рулон |
| Снижаемая | - Да, конечно. |
| Угол луча | 120° |
| Угол луча | 120° |
|---|---|
| Входное напряжение | AC 220V |
| Материал | Силиконы |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| CRI | 85+ |
| Тип перезаряжаемого | Да |
|---|---|
| Время зарядки | 3Hours |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Температура цвета | 6000 тысяч. |
| Рабочая температура | -40 - 60 градусов |
| Мощность/метр | 12 Вт |
|---|---|
| Светодиоды | 72/м |
| Напряжение | DC36V |
| Тип светодиода | 5050 |
| Цвет освещения | Холодный, настраиваемый |
| Рабочее время | 120 часов |
|---|---|
| Время зарядки | 3Hours |
| Поток зарядки | 1.5А |
| Материалы | PC+Silicone |
| Длина волны | R: 630 / G: 525 / B:465 |
| степень освещения | 10000 люкс |
|---|---|
| Мощность батареи | Перезаряжаемые батарея Li-иона |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Люмен | 216 люм |
| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Рейтинг IP | IP68 |
|---|---|
| Длина | 5 м/рулон, 10 м/рулон |
| Гарантия | 1 год |
| Температура цвета | 3000-20000K для опционов |
| Входное напряжение | AC 220V |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Western Union, T/T, Paypal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |