| степень освещения | 15000 LUX |
|---|---|
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Модель No. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет |
| Мощность батареи | 3.2Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Емкость батареи | 7800mAh литий-ионная батарея 18650 |
| Срок действия вспомогательных светодиодов | > 60 часов |
| IP -класс | водоустойчивое IP68 |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Просвечивающий | 96люм |
|---|---|
| Власть | 100 Вт |
| Основная световая сила | 1.1W |
| Светящийся | 232 лума |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Приложение | Горнодобывающая, строительная, промышленная и т. д. |
|---|---|
| Модель НЕТ | GL-T666 |
| Регулируемый угол | 90 градусов |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Степень освещения | 10000 люкс |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GL2.5-C |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Просвечивающий | 143 лум |
| Мощность основного света | 1.1W |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Модель | GS12-A Полупроводная цокольная лампа |
|---|---|
| Яркость | 15000люкс - 25000люкс |
| Мощность основного света | 1,5–3 Вт |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Наименование продукта | Светодиодный горный лампа |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |