| Наименование продукта | ГЛТ-2 беспроводный светодиодный шахтёр |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Наименование продукта | Светодиодная шахтная шлемовая лампа |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Наименование продукта | Легкий портативный светодиодный светодиодный горный свет |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Наименование продукта | Беспроводные светильники |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Гарантия | 1 год |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Использование | Добыча полезных ископаемых, промышленность, кемпинг, чрезвычайные ситуации |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Гарантия ((Год) | 1 год |
| Мощность лампы ((W) | 2.96W |
| Светящийся | 221lum |
|---|---|
| степень освещения лампы | 15000 люкс |
| Цикл аккумулятора | 1200 раз |
| Степень IP | IP 68 |
| Наименование лампы | Лампа крышки минирования СИД |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Использование | Добыча полезных ископаемых, промышленность, кемпинг, чрезвычайные ситуации |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Гарантия ((Год) | 1 год |
| Мощность лампы ((W) | 2.96W |
| Источник света | Один главный светлый & 2 вспомогательных света |
|---|---|
| Мощность батареи | 7800mAh литий-ионная батарея 18650 |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Светящийся | 216люм |
| Яркость | 12000люкс |
| Источник света | Один главный светлый & 2 вспомогательных света |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | блок батарей Li-иона 7800mAh |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Основная световая сила | 1,67 Вт |
| Источник света | Один главный светлый & 2 вспомогательных света |
|---|---|
| Мощность батареи | блок батарей Li-иона 7800mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Главная светлая сила | 1,67 Вт |