| Приложение | Горнодобывающая, строительство, промышленные площадки |
|---|---|
| Тип батареи | Литий -ион |
| Гарантия | 2 года |
| Основная продолжительность светодиода | 16-18 часов |
| Регулируемая подставка лампы | 90 ° |
| Рабочее время | 13 часов - 15 часов |
|---|---|
| Власть | 10-100W |
| Емкость | 6.6а\7.8а |
| Светящийся | 169 лум |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Название элемента | GS12-A |
|---|---|
| Яркость основного света | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Материал тела лампы | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Использование | Промышленные, пожарные борьбы |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Функции | Энергосбережение, длительный срок службы, высокая яркость |
|---|---|
| Модель № | GL2.5-A |
| Основная продолжительность светодиода | 16-18 часов |
| IP-класс | водоустойчивое IP68 |
| Непрерывное рабочее время | 15 часов |
| Продолжительность освещения | 12 часов |
|---|---|
| Циклы батареи | 1000 циклов |
| Шокопродась | Да |
| Приложение | Горнодобывающие, строительные, промышленные |
| Яркость основного света | 23000 люкс |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Мощность батареи | 3.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Мощность основного света | 1.1W |