| Наименование продукта | Светодиоды |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Имя Produt | 10000люкс лампа крышки лампа шлема |
|---|---|
| Мощность батареи | 6.6 Ах |
| Устойчивость к ударам | ≥1.5m |
| Источник света | Светодиоды |
| Материал | ABS |
| Напряжение | AC85-265V |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Источник света | Светодиоды |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Световой поток | 1000-10000 мм |