| Емкость батареи | Аккумулятор емкостью 7 Ач |
|---|---|
| Материал корпуса лампы | Пластик |
| Непрерывное рабочее время | >15 |
| Гарантия | 3-5 лет |
| Модель № | GLC12-А |
| Входное напряжение | AC85-265В |
|---|---|
| Название продукта | Светодиодные шахтные лампы |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Водонепроницаемый уровень | IP67 |
| Наименование продукта | Лампа для головы шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Светодиодный горный лампа |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Фары шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Светодиодная лампа безопасности для шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | лампы для горнодобывающих цепей беспроводная |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет два двух вспомогательных |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | 25000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 385 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения "слабая работа-сильная работа". |
| Сила | 2.96W |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Модель No | GLC-6 |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Уровень водонепроницаемости | IP68 |
| Наименование товара | GLC-6 |
| Время действия | 16 часов |