| степень освещения | 15000 LUX |
|---|---|
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Название элемента | GS12-A |
|---|---|
| Яркость основного света | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Материал тела лампы | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Использование | Промышленные, пожарные борьбы |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
|---|---|
| Кри | > 80 |
| Цвет | Черный |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Простая нейтральная упаковка |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 5000 штук в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | GREEN LIGHTING |
| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | подпольная шахтёрская лампа |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | ГЛТ-2 беспроводный светодиодный шахтёр |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Тип | Светодиод горняка для подземных работ |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Использование | Промышленность, угольная шахта, горнодобывающая промышленность, чрезвычайные ситуации |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |