| Модель № | GLC-6 |
|---|---|
| Приложение | Подземное освещение, туннель, угольная добыча |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Название предмета | GLC-6 |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Модель № | GLC-6 |
|---|---|
| Приложение | Подземное освещение, туннель, угольная добыча |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Название предмета | GLC-6 |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Модель № | GLC-6 |
|---|---|
| Приложение | Подземное освещение, туннель, угольная добыча |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Название предмета | GLC-6 |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Мощность батареи | 10Литий-ионная батарея мощностью.4Ач |
|---|---|
| Наименование продукта | GLC12-А |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Непрерывное время работы | 13 - 15 часов |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| степень освещения | 15000 LUX |
|---|---|
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| степень освещения | 15000 LUX |
|---|---|
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Наименование продукта | ЛЕД шахтёр головной лампы беспроводной с дисплеем |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Мощность основного света | 1.3W |
| Непрерывное время работы | >15 |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| степень освещения | 15000 LUX |
|---|---|
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |