| Наименование продукта | Легкий портативный светодиодный светодиодный горный свет |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Напряжение | AC85-265V |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Источник света | Светодиоды |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Световой поток | 1000-10000 мм |
| Упаковывая детали | Одна лампа и руководство пользователя |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | L/C, западное соединение, T/T, PayPal |
| Поставка способности | 10000 шт/месяц |
| Место происхождения | Китай Шэньчжэнь |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | ТТ, PAYPAL, Western Union. |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион, Л/К |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |