| Наименование продукта | Полупроволочный факел крыши с задним предупреждающим светильником |
|---|---|
| степень освещения | 15000 LUX |
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | 6Батарея литий-ионная мощностью.8Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 15 часов |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
|---|---|
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
| Непрерывное рабочее время | 15 часов |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Функции | водонепроницаемый, пылезащищенный, ударный |
| Водонепроницаемый | IP68, 20M |
|---|---|
| Срок службы батареи | 1200 циклов |
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Время отдыха | 16-18 часов |
| Емкость батареи | 7AH |
| Наименование продукта | Лампа крышки минирования СИД |
|---|---|
| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
| Срок действия вспомогательного светодиода | > 60 часов |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Светодиодный горный лампа |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | 6.8Ah светодиодная лампа с крышкой для подземного добычи |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Светодиодная водонепроницаемая лампа для шахтёров |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Наименование продукта | Легкий портативный светодиодный светодиодный горный свет |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |