| Упаковывая детали | Одна лампа и руководство пользователя |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | L/C, западное соединение, T/T, PayPal |
| Поставка способности | 10000 шт/месяц |
| Место происхождения | Китай Шэньчжэнь |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |