| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
|---|---|
| Емкость | 7.8AH |
| Источник света | ВЕЛ |
| Крик | ≥80 |
| Масса | 480 г |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Модель | GL8-C Лампа с проводным цоколем |
|---|---|
| Режимы освещения | основной – основной/вспомогательный – выкл. |
| Емкость аккумулятора | 7.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 15000lux |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Источник света | Светодиод, основной свет и вспомогательный свет |
|---|---|
| Тип батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Гарантия (год) | 1 |
| Модель №. | GLC-6 |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Режимы освещения | слабый – нормальный – сильный – аксулы |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Яркость | 9000люкс - 20000люкс - 25000люкс |
| Время продолжительности | 13-15 часов |
|---|---|
| Светящийся | 232 лума |
| Световой поток | 10000LM |
| Емкость батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Рабочее время | 13-15 часов |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 7000 мАч перезаряжаемая 18650 литий-ионная батарея |
| Режимы освещения | Нормально-сильный вспомогательный |
| Рабочий ток светодиода | 520-1200mA-200mA |
| Яркость | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Масса | 420 г |
|---|---|
| Крик | Ра> 80 |
| Батарея | Литийная батарея |
| Светящийся | 232 лума |
| Световой поток | 1000-10000 мм |
| Световой поток | 1000-10000 мм |
|---|---|
| Функции | Водонепроницаемый, пыльно-надежный, взрывной |
| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
| Главный свет осветительный | 348 лумов |
| Название предмета | GL12-A |