| Наименование продукта | Светодиодный налобный фонарь |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Светодиодный светодиодный светодиод |
|---|---|
| степень освещения | 25000 LUX |
| Сила | 3W |
| Вес | 450g |
| Время зарядки | 4 часа |
| Тип батареи | Литий ион |
|---|---|
| Сертификация | CE,FCC |
| Использование | Промышленный пожар |
| Источник света | Светодиодные |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Части света | Боковые предупреждающие огни и центральные рабочие огни |
|---|---|
| Источник света | 16 светодиодных односветочных ламп и 12 белых вспомогательных |
| Режимы освещения центрального рабочего света | Холодный белый-теплый белый-комбинация |
| Светлый из центрального рабочего света | 35Lum-60Lum-90Lum |
| Яркость центральных рабочих фонарей | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| Светящийся поток | 10000LM |
|---|---|
| Просвечивающий | 221lum |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Лучевой угол | 120 ° |
| Рабочее время | 16 часов |
| Сертификация | CE, |
|---|---|
| Использование | Промышленность, |
| Источник света | 576PCS |
| IP -рейтинг | IP66 |
| Материал тела лампы | Алюминий |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP67 |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Наименование товара | Беспроводный светодиодный светодиодный шахтный свет |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Яркость основного светаm, люкс | 5000 LUX |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Продолжительность жизни (часы) | ≤ 50000 часов |
| Наименование продукта | Переносный светодиодный фонарик для шахтеров |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Аккумулятор | Литийная батарея |
| Материал | ABS |
| Мощность батареи | 3.7В |
| Применимая температура | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Жизнь источника света | 100000hours |
| Наименование продукта | Взрывозащитный светодиодный фонарик |
| Сила светодиодных ламп | 3W |
| Мощность батареи | 6.4Ah / 3.2Ah Литий-ионная батарея |