| Имя | Заряжаемая лампа для горной крышки |
|---|---|
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Рабочее время освещения | 18hours |
| Рабочее время | 10 часов |
| Время освещения | 13-15 часов |
| Напряжение | AC85-265V |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Источник света | Светодиоды |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Световой поток | 1000-10000 мм |
| Наименование продукта | GLC12-A Светодиодный светодиодный свет для угольной шахты |
|---|---|
| Яркость | 25000 люкс |
| Мощность батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Сила | 3W |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Наименование продукта | Светодиодная шахтная лампа GLS-6 |
|---|---|
| Мощность батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ПК |
| Источник света | Светодиодные |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Panasonic |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Panasonic |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Panasonic |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Светильники | 85 лум |
|---|---|
| Текущий | 180 мА |
| Путь зарядки | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Водонепроницаемость | IP68, |
| Источник света | Светодиод |
| Источник света | ВЕЛ |
|---|---|
| Степень освещения | 15000 люкс |
| Светящийся поток | 1000-10000 мм |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| IP -класс | водонепроницаемость IP67 |
| Наименование продукта | Светодиодная лампа безопасности для шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |