| Наименование продукта | Все в одном устройстве светодиодные беспроводные шахтные фонари |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Напряжение | AC85-265V |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Источник света | Светодиоды |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Световой поток | 1000-10000 мм |
| Светильники | 85 лум |
|---|---|
| Текущий | 180 мА |
| Путь зарядки | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Водонепроницаемость | IP68, |
| Источник света | Светодиодные |
| Светильники | 85 лум |
|---|---|
| Текущий | 180 мА |
| Путь зарядки | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Водонепроницаемость | IP68, |
| Источник света | Светодиодные |
| Части света | Боковые предупреждающие огни и центральные рабочие огни |
|---|---|
| Источник света | 16 светодиодных односветочных ламп и 12 белых вспомогательных |
| Режимы освещения центрального рабочего света | Холодный белый-теплый белый-комбинация |
| Светлый из центрального рабочего света | 35Lum-60Lum-90Lum |
| Яркость центральных рабочих фонарей | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| Степень освещения | 10000 люкс |
|---|---|
| Приложение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Водонепроницаемый | IP68, 20M |
| Угол луча | Регулируемый 30° - 120° |
| Гарантия | 2 года |
| Наименование продукта | Светодиодный шахтёр |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Продаются светодиодные лампы для беспроводных шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Светодиоды |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Наименование продукта | Светодиоды |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |